Intendentes anteriores

Intendencias

09/12/2015

Franco Morra

09.12.15 – Actualidad
03/12/2007

Elma Scattolini

03.12.07 – 12.12.11 // 12.12.11 – 09.12.15
10/12/1999

Reinaldo Lizio

10.12.99 – 24.11.03 // 24.11.03 – 03.12.07
12/12/1987

Roberto D. Urquía

12.12.87 – 12.12.91 // 12.12.91 – 12.12.95 // 12.12.95 – 10.12. 99
11/12/1983

Enrique José Gastaldi

11.12.83 – 11.12.87
13/10/1978

Rodolfo Ismael Coda

13.10.78 – 11.12.83
25/05/1973

Adrián Pascual Urquía

25.05.73 – 11.10.78
24/10/1966
12/10/1963

Rinaldo J. A. Maino

12.10.63 – 24.10.66
04/07/0963
02/01/1963
01/09/1962
01/05/1958

Adrián Pascual Urquía

01.05.58 – 30.08.62
01/12/1957
23/05/1955
02/03/1952

Mario Montechiani

02.03.52 – 23.09.55
01/07/0943
11/09/1938

José Froute

11.09.38 – 13.08.42 // 09.09.42 – 30.07.43